top of page









Опустела без тебя земля.
Прости, что нам под небом звездным к твоей плите носить цветы.
Прости, что нам остался воздух, каким не надышался (лась) ты.
С любимыми не расстаются, лишь рядом быть перестают.
Не найти нам слов описать наше горе,
Не найти в мире силы, чтоб тебя подняла,
Наших слов не вместить даже в море,
Как жестока судьба, что тебя отняла.
Не в силах горя превозмочь, утраты боль нести,
Никто не смог тебе помочь, прости нас (имя), прости.
В сердцах людей оставив след своими добрыми делами,
Не говорим мы слова «нет», мы говорим: «Ты вечно с нами».
Остановило время бег и боль всю душу сжало,
Ушел из жизни человек, каких на свете мало.
Как хочется кричать от боли, что нет тебя на свете боле!








Ты ушел (ла) из жизни, а из сердца – нет.
Я не встречу тебя никогда, и я знаю – так будет всегда.
Одним цветком земля беднее стала,
Одной звездой богаче стали небеса.
Ангел, родной, прости, виноват (а),
Что не был(а) в час смерти рядом с тобой
Сердце все не верит в горькую утрату,
Будто ты не умер(ла), а ушел (ла) куда-то.
Когда тебя забудут люди, забудут все твои друзья,
Тебя лишь сердце помнить будет, и этим сердцем буду я.
Горе нежданное, горе безмерное, самое главное в жизни -
Потеряно, жаль нам, что жизни нельзя повторить,
Чтобы тебе её вновь подарить.
Не с лышно голоса родного, не видно добрых, милых глаз
Зачем судьба была жестока? Как рано ты ушел(ла) от нас.
bottom of page
